オプティカル SNS SC/UPC to FC/UPC OS2 シンプレックス シングルモード 9/125 パッチコード 3M/9ft-P3 SNS-SC/U-FC/U-S-OS2-3M-P3 3M/9ft-P3 B07PQD79Y2
Gleewin 3.5mm 補助オーディオケーブル スリムソフトAUXケーブル ヘッドフォン、iPod、iPhone、iPad、ホーム/カーステレオなどに対応 2m B07P8MVQ4R

低価格で大人気の by – 218i小型ヘッドバンドヘッドセット HD と互換性Sennheiser – EVAヘッドホンポーチケース(ピンク) ' Shell ハード' DURAGADGET B076X51BLR -イヤホンヘッドホンケース

コンパクトに収納ケースの大切なヘッドフォンを保護するため、エグゼクティブのマット仕上げでピンク
インテンスリータフで作られ、耐久性のあるEVA衝撃と耐衝撃保護
輪郭形状設計―を提供するsuper-snugと安定して耳にフィット
軽量、超軽量で巻かれたZIPの追加のセキュリティ
寸法: 200?x 190?x 60?mm