★ パナソニックESネットワークス SFPモジュール 10GBASE-SR SFP+Module 3年先出しセンドバック保守バンドル PN59021B3 (PN59021B3)

特徴・機能 どんな商品?
発売日:発売中
SFPモジュールは、電子信号を光信号へ変換するための拡張モジュールで、スイッチングハブに装着して使用します。
3年先出しセンドバック保守バンドル品
対象商品:ZEQUO 6500(PN36242E)(DDM機能対応)、ZEQUO 6400(PN36240E)(DDM機能対応)、ZEQUO 4400(PN36240L)(DDM機能対応)、ZEQUO 2400(PN26240E)(DDM機能対応)、XG-M24TPoE+(DDM機能対応)、XG-M16TPoE+(DDM機能対応)、XG-M12TPoE+(DDM機能対応)、XG-M8TPoE+(DDM機能対応)



先出しセンドバック保守サービス3年と機器本体を組み合わせた商品、代替機器を先出しで出荷(後日故障機返却必須)、受付時間:平日9時-17時、代替機器配送時間(目安):翌営業日以降

SFPモジュール 10GBASE-SR SFP+Module 3年先出しセンドバック保守バンドル PN59021B3商品情報
動作環境[適合ケーブル]マルチモード・ファイバ・ケーブル(50/125μm)(62.5/125μm)
製品仕様[最大伝送距離]300m(MMF50/125μm、モード帯域幅2000MHz/km)
15mm
高さ9mm
奥行き57mm
重さ17g
光トランシーバ光波長:850nm 受光感度(最小):-11.1dBm 光ファイバ出力:-7.1~-1.0dBm


シェアブログ
 

2020年春の SFPモジュール パナソニックESネットワークス 10GBASE-SR 納期にお時間がかかる場合があります PN59021B3 3年先出しセンドバック保守バンドル SFP+Module-その他

 

2020年春の SFPモジュール パナソニックESネットワークス 10GBASE-SR 納期にお時間がかかる場合があります PN59021B3 3年先出しセンドバック保守バンドル SFP+Module-その他

 

2020年春の SFPモジュール パナソニックESネットワークス 10GBASE-SR 納期にお時間がかかる場合があります PN59021B3 3年先出しセンドバック保守バンドル SFP+Module-その他

 

2020年春の SFPモジュール パナソニックESネットワークス 10GBASE-SR 納期にお時間がかかる場合があります PN59021B3 3年先出しセンドバック保守バンドル SFP+Module-その他

★いつもお世話になっております